Нормативно-правовые документы профсоюза

05.05.2020

Нормативно-правовые документы профсоюза

(заработная плата, охрана труда)

1. Положение о первичной профсоюзной организации МБДОУ детского сада № 396 "Семицветик"

2.Федеральный закон "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности".

3.Закон РФ "О коллективных договорах и соглашениях" от 11.03.1992 г. № 2490-I.Хочу такой сайтХочу такой сайт

4.Устав Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

5.Новая система оплаты труда работников образования: Модельная методика формирования системы оплаты труда и стимулированияХочу такой сайт

6.Положение "Об оплате труда работников» к заработной плате сотрудникам МБДОУ детского сада № 396 "Семицветик"

7.Соглашение между министерством общего и профессионального образования Свердловской области, Ассоциацией «Совет муниципальных образований Свердловской области» и Свердловской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации на 2015-2017 годы.

8. Соглашение по охране труда на 2017-2018 учебный год по МБДОУ детскому саду № 396 "Семицветик".