07.09.2020

Социальное партнерство - это один из способов социализации детей, способствующих безболезненному вводу наших воспитанников в общественную жизнь - "Социум".

Наш детский сад организует работу с социальными партнерами через взаимодействие с семьями воспитанников и различными учреждениями района, города.

Участие в жизни детского сада заинтересованных родителей и представителей различных организаций, учреждений района и города делает управленческую модель  открытой и прозрачной для контроля качества организации жизнедеятельности МБДОУ и является залогом успешного развития и адаптации ребенка в современном мире.