МОБИЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ "Children's workshop"

Обновление системы дошкольного образования ставит перед современными педагогами задачу воспитания у дошкольников предпосылок конкурентоспособной личности, успешно реализующей себя в профессиональной средеобладающей чертами: исследователей, изобретателей, предпринимателей, новаторов.

Мобильные Мастерские представляют собой специальную РППС с учётом специфики каждой профессии и создают условия для игрового сюжета, для полного понимания определённой профессии и возможности погрузится в профессию через все виды детской деятельности.

Мастерские наполняются разнообразными материалами, такими как:

-дидактические игры

- схемы, алгоритмы

- плакаты, иллюстрации, альбомы

- технологические карты сюжетно- ролевой игры

-схемы сюжетных линий игр

профессиограммы

- тематические игрушки и оборудование

- костюмыХочу такой сайт

- инструменты

- макеты

- лепбуки по профессиям