Работа с родителями и детьми

20.09.2024

В нашем садике завершился месячник безопасности по правилам дорожного движения. В течение этого времени в группах была размещена информация как для родителей, так и для детей, касающаяся безопасного поведения на дороге.

Воспитатели подготовили информативные плакаты, правила и советы, которые помогут родителям объяснить детям важность соблюдения ПДД. Также были созданы игровые уголки с материалами, где дети могли изучать светофоры, знаки и ситуации, связанные с дорожным движением.

Мы надеемся, что эта информация станет полезной и поможет в формировании у детей привычки быть внимательными и осторожными на дороге. Безопасность – это наша общая забота!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024