РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ. Начало учебного года и ПДД

17.09.2024

В нашем детском саду во всех группах прошли родительские собрания.

На которых мы обсудили важные темы, касающиеся возрастных особенностей детей и адаптации в образовательной среде и правил дорожного движения.

Очень важной темой стало соблюдение правил дорожного движения, особенно в контексте программы "Внимание, дети!"

Мы подчеркнули необходимость обучения детей основным правилам безопасности на дороге — как правильно переходить улицу, почему важно использовать пешеходные переходы и как вести себя вблизи проезжей части.

А также напомнили родителям как правильно передвигаться на велосипедах и средствами индивидуальной мобильности (СИМ)

В завершение мы договорились о необходимости проводить совместные мероприятия с детьми и родителями, направленные на повышение осведомленности о правилах ПДД и быть для детей примером.Хочу такой сайт

Госавтоинспекция обращается к родителям

Дата создания: 17.09.2024