1 ИЮНЯ ВМЕСТЕ МЫ ИГРАЕМ - ГОРОД ИЗУЧАЕМ!

03.06.2024

1 июня дети старшей группы вместе с педагогом и родителями отметили прекрасный праздник - День защиты детей!

Отправившись на увлекательную экскурсию по историческому скверу, участвуя в "Квест-прогулке".

Все вместе разгадывали загадки и выполняли задания,  узнавали много интересных фактов о нашем городе Екатеринбурге.

Было весело, увлекательно и познавательно как для детей так и для родителей.

Это незабываемое событие, когда семья вместе отдыхая, узнает что-то новое и интересное.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2024

Дата обновления: 18.06.2024