Распоряжение Об установлении платы на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
О закреплении территорий за МДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Прием заявлений постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Городское Положение о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении методических рекомендаций по организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительство СО от 20.12.2018 № 888-ПП.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в ст23 закона Об образовании.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МинОбр и Н РФ о Порядке перевода воспитанников из одной ДОО в другую ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ФЗ - 95 О беженцах от 28.06.1997 в ред от 01.07.2021.doc (скачать)
Административный регламент ПАГ 2365 от 29.10.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министрства от 23.01.23 № 50 О внесении изменений в Порядок приема на обучение от 15.05.20 № 236.pdf (скачать) (посмотреть)

Комментарии0Хочу такой сайт