ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЛЮБЛЮ УРАЛ – МОЙ КРАЙ РОДНОЙ!»

Организатором ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "ЛЮБЛЮ УРАЛ - МОЙ КРАЙ РОДНОЙ" является МАДОУ детский сад № 125. https://125.tvoysadik.ru/

Учредителем Фестиваля является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

Координатором Фестиваля является МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии».

Фестиваль «Люблю Урал – мой край родной!» в 2021-2022 учебном году пройдет в дистанционном формате. Хочу такой сайт

Организация и проведение Фестиваля регламентируются Федеральным Законом Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Указом Президента РФ от 21.07.2020 № 474 «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года», Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2015 № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития», подпрограммой «Развитие системы образования в муниципальном образовании «город Екатеринбург» в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов» на 2017 – 2022 годы Муниципальной программы «Развитие системы  образования и создание условий для организации труда, отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «город «Екатеринбург» на 2017 – 2022 годы, утвержденной Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 31.10.2016 № 2166, нормативными актами Департамента образования Администрации города Екатеринбурга, МАУ ДО ГДТДиМ «Одаренность и технологии», муниципальных образовательных организаций, Положением о порядке организации городских мероприятий на базе муниципальных образовательных организаций в 2021/2022 учебном году.