ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"2023-2024

Внимание, дорогие друзья!

ФЕСТИВАЛЬ - КОНКУРС для дошкольников                         "МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП"

в 2023-2024 учебном году:

Конкурс проводится в целях развития музыкального, вокального
и танцевального творчества обучающихся дошкольных образовательных организаций, выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей.

2.1. Задачи:

-                    создание условий для реализации способностей обучающихся
в области художественного творчества, публичной и открытой демонстрации творческих достижений;

-                    воспитание художественного, музыкального и эстетического вкуса личности на основе культурного и природного наследия народов России.

3.   Участники Конкурса

В городском Конкурсе принимают участие воспитанники муниципальных дошкольных образовательных организаций и организаций дополнительного образования, подведомственных Департаменту образования Администрации города Екатеринбурга, в возрасте от 4 до 7 лет.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СОВЕЩАНИЕ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ (Орджоникидзевский район) состоится 21 ноября в 13.30 в МБДОУ 396 "Семицветик" в 13.30 (по адресу: пр. Космонавтов, 40 А)

Даты приема заявок на районный этап: 15-22 декабря 2023 г.

ДАТЫ РАЙОННОГО ЭТАПА (Орджоникидзевский район)- 17-18 января 2024 года

17 января - отборочный этап пройдет в МАДОУ № 107 (Орджоникидзевский район)

18 декабря - отборочный этап пройдет в МБДОУ "Детство" 318    (Орджоникидзевский район)Хочу такой сайт

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО УЗНАТЬ

в группе VK ТалантФест

Положение о городском фестивале-конкурсе для дошкольников Муз.калейдоскоп 2022-2023.doc (скачать)
прил.7_Муз.калейдоскоп 2023-2024.doc (скачать)

image

Жюри отборочного этапа Городского фестиваля-конкурса для  дошкольников «Музыкальный калейдоскоп 2022/2023» (Орджоникидзевский район)

03.10.2022

1. Кудрявцева Елена Юрьевна  – руководитель структурного подразделения МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие», педагог дополнительного образования, всероссийский судья третьей категории по танцевальному спорту.

2. Солдатова Ольга Сергеевна -  преподаватель по вокалу МБУК ДОД «Детская музыкальная школа им. М.И. Глинки», Лауреат городского конкурса исполнительского мастерства преподавателей ДМШ.

3. Ноич Ирина Викторовна - музыкальный руководитель МБДОУ детский сад компенсирующего вида № 452,

высшая квалификационная категория

03.10.2022

Здесь Вы можете оставить свой комментарий по организации и проведению Фестиваля