АРХИВ 2022-2023

Завершен районный этап Городского фестиваля - конкурса

«Музыкальный калейдоскоп 2022-20223»

ХХIII Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»

387 детей из 51 дошкольной образовательной организации Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга под руководством  педагогов, музыкальных руководителей  приняли участие в  отборочном этапе Городского  Фестиваля-конкурса «Музыкальный калейдоскоп 2022-2023».Хочу такой сайт

В этом году в районном этапе приняли участие коллективы ДОО по следующим направлениям: вокал - 21 коллектив, хореография - 22 коллектива, инструментальное творчество - 8 коллективов.

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников конкурса за высокое мастерство и творческий потенциал! Выражаем слова Благодарности экспертам за оценки и профессионализм! «Город друзей» ждет встречи с новыми талантами!

В финале городского конкурса Орджоникидзевский район будут представлять творческие коллективы:

Филиал МБДОУ -детского сада комбинированного вида "Надежда" детский сад №339, МАДОУ детский сад №235, филиал МБДОУ - детского сада "Детство" детский сад №40/228, Филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 478,  МАДОУ детский сад № 153,  Филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 129,  МАДОУ детский сад № 529,  МБДОУ - детский сад №76, МАДОУ - детский сад общеразвивающего   вида № 134, филиал МБДОУ - детский сад "Детство" детский сад № 514.

Распределение ДОУ на выступление м-р Уралмаш.docx (скачать)
Распределение ДОУ на выступление м-р Эльмаш.docx (скачать)
Список поданных заявок на районный этап городского конкурса Музыкальный калейдоскоп 2022-2023 (1).docx (скачать)
Сводный список 22-23 ИТОГИ (1).docx (скачать)