МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

31.05.2023

Медицинское обслуживание детей МБДОУ детского сада № 396 "Семицветик" обеспечивается медицинским персоналом Детской городской больницы № 15: фельдшером дошкольного отделения и врачом-педиатром, состоящих в штате поликлиники в соответствии с требованиями действующего законодательства в сфере здравоохранения.Хочу такой сайт

Для работы медицинского персонала в ДОУ предоставляется специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский и процедурный кабинеты, изолятор. Имеется необходимое оборудование для работы медицинского персонала.