РЕЗУЛЬТАТЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Эксперт Жолобова Е.Б.:

1 место - 444

2 место - 215

3 место - 184 "Новая школа"

Эксперт Мичунаева Е.А.:

1 место - 461

2 место - 477

3 место - 588

Эксперт Богданова А.В.:Хочу такой сайт

1 место - 11

2 место - 26

3 место - 104

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МЕРОПРИЯТИЯ.

С 28.05 ПО 01.07.2020 ГОДА С 7.30 ДО 18.00 ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ КУБОК  И ГРАМОТУ НА КОМАНДУ,   БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА НА ПЕДАГОГОВ.

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ   ЗА ВИДЕОРОЛИК "МАТЕМАТИКА - ЦАРИЦА НАУК"  ЗАВОЕВАЛ ДЕТСКИЙ САД № 11.

ВСЕ УЧАСТНИКИ, ПРИСЛАВШИЕ ВИДЕОРОЛИК, ПОЛУЧАЮТ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА, ПОБЕДИТЕЛЬ - КУБОК.

УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ ПОЛУЧАТ СЕРТИФИКАТ УЧАСТНИКА В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЫСЛАН ВАМ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДО 01.06.2020Г.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПЕДАГОГОВ, ДЕТЕЙ, РОДИТЕЛЕЙ ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ И ИНИЦИАТИВУ В ГОЛОСОВАНИИ. ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ.

Богданова А.В. сводная.pdf (скачать) (посмотреть)
Жолобова Е.Б. сводная.pdf (скачать) (посмотреть)
Мичунаева Е.А. сводная.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценки.pdf (скачать) (посмотреть)