КОМАНДА «ТУТТИ - ФРУТТИ» – ПРИЗЁР ГОРОДСКОГО КОНКУРСА!!!

Ccылка на видео
В ноябре 2021 г. наш детский сад впервые принял участие в Городском конкурсе игровых коллективов для дошкольников «Юные затейники» (в рамках ХХII Фестиваля детского и юношеского творчества «Город друзей»). Участие в этом интереснейшем конкурсе выявило новую грань талантов подготовишек: ребята попробовали себя в ролях настоящих ведущих – аниматоров! Успешно пройдя два отборочных этапа (районный и городской) с игровой программой «СЕРДЦА ТРЁХ», команда «Тутти - фрутти» под руководством муз. руководителя Нигаматовой Любови Анатольевны стала обладателями 3-го места!!!

Поздравляем наших призёров, гордимся ими и желаем не останавливаться на достигнутом, проявлять и в дальнейшем свои организаторские способности, уже учась в школе!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.02.2022Хочу такой сайт