1. Какова оплата за детский сад?

3070 рублей в месяц.

2. Если ребёнок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли после приносить справку от врача?

Если ребёнок не посещал более пяти рабочих дней, то необходимо принести справку от врача. Если было пропущено по уважительной причине до пяти дней, то справка не требуется.

2. Нужна ли спортивная форма для занятий физкультурой?

У каждого ребёнка должна быть с собой форма для занятий физкультурой футболка, удобные шорты, носки, кроссовки или кеды, полукеды.

3. Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?

Категорически запрещается носить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка.

Дата создания: 04.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.04.2020

Дата публикации: 03.02.2020

04 Марта 2020, 15:45

Добрый день. В наш детский сад принимают детей с 3 до 7 лет.

04 Марта 2020, 15:39

Здравствуйте. С какого возраста принимают в Ваш детский сад?