КРАУДСОРСИНГОВАЯ ПЛОЩАДКА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Ключевой вопрос модернизации образования - повышение качества образования, приведение его в соответствие с мировыми стандартами.

Система оценки качества должна опираться не только на централизованные проверки и контроль, а на открытость, прозрачность всей системы образования и отдельных образовательных организаций.

Каждый родитель, отдавая своего ребенка в детский сад, хочет, чтобы он получал качественное дошкольное образование. Для этого  дошкольной организации необходимо ориентироваться на запросы потребителей образовательных услуг, а родительской общественности активно взаимодействовать с дошкольной организацией.

В качестве модели для решения различного вида проблем и задач, стоящих перед детским садом, Советом родителей (протокол № 2 от 20.12.2017г.) было одобрено решение о запуске проекта "Краудсорсинг как средство управления качеством образовательных услуг в ДОУ", для реализации которого создана краудсорсинговая площадка.

ЧТО ТАКОЕ КРАУДСОРСИНГ?

Каждый год 4 февраля детский  сад празднует свой день рождения.

В 2019 году, 4 февраля, исполняется 10 лет со дня реконструкции здания детского сада. Просим всех желающих принять участие в обсуждении мероприятий, посвященных этому дню, начиная с 01 декабря. Лучшие идеи обязательно будут реализованы, их авторы награждены.

Теперь у вас есть возможность улучшить детский сад, сделать жизнь детей интереснее, удобнее и комфортнее для детей. Все идеи, прошедшие отбор и получившие наибольшую поддержку участников проекта берутся в работу и реализуются в ДОУ.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ДЕТСКОМУ САДУ  ВАЖНЫ ВАШИ ИДЕИ!